07 августа 2021Кино

Режиссёр «Живой стали» надеется объединить Райана Рейнольдса и Хью Джекмана в сиквеле


Режиссёр «Живой стали» (Real Steel) Шон Леви рассказал, что в потенциальном продолжении он очень хотел бы объединить Райана Рейнольдса и Хью Джекмана.

Это стало известно из интервью постановщика с изданием Comicbook.com в честь выхода блокбастера «Главный герой» (Free Guy) с Рейнольдсом в главной роли.

Ни для кого не секрет, что Райан и Хью — очень близкие друзья, а их «соперничество» в сети лишь привело к тому, что фанаты с нетерпением ждут их очередные совместные проекты. И, раз не вышло новое объединение Росомахи и Дэдпула (по крайней мере пока), то может выйти что-то другое.

Леви сказал:

Мы с Хью точно никогда не переставали любить «Живую сталь», и я бы сказал, что любовь лишь растёт. Хью и я буквально на прошлой неделе обсуждали это. Так что я бы никогда не отказался бы от сиквела «Живой стали». Кроме того, я дружу с Хью. Я дружу и с Райаном. Я соберу их вместе. Будь это «Живая сталь» или другой фильм — не важно, я сниму кино с этими двумя отличными парнями и хорошими друзьями.

Оригинал вышел в 2011 году и рассказывал о поединках гигантских роботов. Картина не очень удачно показала себя в прокате, однако спустя почти 10 лет она попала в топы по просмотрам на Netflix.

Ранее Леви говорил, что уже разговаривал насчёт продолжения с потенциальными инвесторами.

В России «Главный герой» выйдет 12 августа 2021 года.

(Фото: постер фильма)

(Фото: постер фильма)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь