20 октября 2020

На Netflix может выйти сиквел «Живой стали» с Хью Джекманом


Фильм «Живая сталь» с Хью Джекманом вышел в 2011 году, но получил дольно небольшие сборы: всего 300 млн долларов при бюджете в 110 млн. Но сейчас появилась новая надежда на сиквел, а все благодаря отличным просмотрам картины на Netflix.

Во время беседы с порталом CinemaBlend режиссера Шона Леви спросили о том, заметил ли он ажиотаж вокруг «Живой стали», когда этот фильм был добавлен в библиотеку Netflix. На это фильммейкер ответил просто: «Да». А далее его спросили о шансах зрителей увидеть новые бои роботов, на что Леви сказал так: «Я признаюсь, что обменялся несколькими эмейлами на этот счет и провел пару обсуждений.» А позже он еще и намекнул, что эти разговоры были и со студией, и с Хью Джекманом.

По словам Леви, «Живая сталь» — это один из любимых фильмов как его самого, так и Хью Джекмана. И то, что фильм, которому почти 10 лет, попал в топ-3 самых просматриваемых проектов на Netflix, очень их порадовало.

К слову, оригинальный фильм также получил номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучшие визуальные эффекты».

А на декабрь запланирована премьера «Главного героя» от Шона Леви с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

На Netflix может выйти сиквел «Живой стали» с Хью Джекманом - фото 1
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
Хороший фильм. Но показанная в нём история завершена и не нуждается в продолжении. И тем более в продолжении от низкокачественного абсолютно пустого и бездушного конвейера под названием Netflix.
Meer
Meer
Хм, расчет, что минус на минус дадут плюс?-) Смелые ожидания. Хотя, да, ассенизаторы нужны даже в мире искусства.-)
artanisnor
artanisnor
На удивление неплохой фильм с классическим (избитым/предугадываемым) сюжетом. В любоем случае, было бы интересно посмотреть на возможное продолжение.