30 мая 2023Сериалы

Режиссёр «Оби-Вана Кеноби» вновь не исключила возможность создания 2 сезона


Режиссёр Дебора Чоу пообщалась с изданием Deadline и вновь коснулась темы возможного продолжения сериала «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi), постановкой которого занималась. Чоу снова подтвердила, что продолжение для шоу не задумывалось изначально, но исключать вариант с новой историей Кеноби не стала.

«Сериал с самого начала задумывался как ограниченный, и я уверена, что вы сами можете сказать, исходя из истории, что она закончена. Очевидно, что мы рассказывали одну большую историю. Кто знает, есть ещё десять лет до „Новой надежды“, так что никогда не говори никогда. Но конкретно в этом случае, сериал действительно был задуман как ограниченный», — сообщила она.

Ранее Дебора Чоу высказывала мнение, что с участием героя Юэна Макгрегора можно рассказать множество историй. В свою очередь глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в апреле подтверждала, что второго сезона «Оби-Вана Кеноби» пока нет в планах студии. Сам же Юэн Макгрегор заявлял о готовности вернуться к роли знаменитого джедая в продолжении шоу.

Следующий сериал по «Звёздным войнам» «Асока» (Ahsoka) выйдет на Disney+ в августе. Первый трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь