10 апреля 2023Сериалы

В Lucasfilm пока не планируют делать продолжение «Оби-Вана Кеноби»


Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в комментарии для Variety высказалась насчёт работы над вторым сезоном сериала «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi). И хотя исполнитель главной роли Юэн Макгрегор неоднократно заявлял, что готов сняться в продолжении, в первоочерёдных планах у Lucasfilm пока остаются ранее анонсированные проекты.

«Продолжение не в активной стадии разработки. Но я никогда не говорю „никогда“, поэтому всегда есть возможность. Шоу было очень хорошо принято, и [режиссёр] Дебора Чоу проделала впечатляющую работу. Юэн Макгрегор действительно хочет поучаствовать в чём-то ещё. Все в восторге от того, над чем мы работаем прямо сейчас. Вы можете увидеть по реакции на то, что мы показали всем на мероприятии. Возможно, в будущем мы снова переключим наше внимание на продолжение», — сообщила Кеннеди.

Также глава компании подтвердила, что переговоры с Райаном Джонсом по поводу его фильма «Звёздные войны» продолжаются, и всё зависит от занятости создателя «Достать ножи». Что касается полнометражного фильма Тайки Вайтити, то он, по словам Кеннеди, продолжает работу над сценарием и занимается им в одиночку.

Во время мероприятия Star Wars Celebration Хейден Кристенсен и Юэн Макгрегор назвали любимые моменты «Оби-Вана Кеноби».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь