20 июня 2022Сериалы

Режиссёр «Оби-Вана Кеноби» заявила о множестве достойных историй для 2 сезона


Режиссёр сериала «Оби-Ван Кеноби» (Obi-Wan Kenobi) Дебора Чоу в разговоре с порталом RadioTimes ответила на вопрос о возможном продолжении шоу. По словам Чоу, изначально проект задумывался как самостоятельная и законченная история, но она также отметила, что у них в запасе хватает сюжетных замыслов, достойных экранизации.

«Я хочу сказать, что, конечно же, существуют ещё истории, которые можно было бы рассказать. Безусловно есть ещё 10 лет до „Новой надежды“, и с таким персонажем, как Оби-Ван Кеноби, как мне кажется, просто наблюдать за тем, как он едет по песку, иногда бывает интересно. Так что, кто знает? Сейчас трудно сказать, но это [работа над продолжением] не входило в замыслы», — объяснила режиссёр.

До этого появлялась неподтверждённая информация из надёжного источника о планах Disney продолжить историю Оби-Вана Кеноби в исполнении Юэна Макгрегора. Сам актёр заявлял о готовности вернуться к роли джедая вновь, если поступит такое предложение. После релиза сериал стал самым успешным оригинальным проектом, вышедшим на стриминг-сервисе Disney+.

Заключительный эпизод «Оби-Вана Кеноби» выйдет уже в эту среду, 22 июня.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Почему же их не использовали в первом?