09 декабря 2022Кино

Режиссёр «Логана» хотел бы поработать с Джеймсом Ганном в обновлённой вселенной DC


Издание Deadline опубликовало материал, посвящённый нынешним проблемам киновселенной DC, где вскользь упомянуло, что с нынешними руководителями DC Studios Джеймсом Ганном и Питером Сафраном хотят поработать режиссёры Джеймс Мэнголд и Андрес Мускетти. Подобной информацией Deadline располагает, ссылаясь на собственные источники, близкие к Warner Bros. Discovery.

Джеймс Мэнголд известен своей работой над фильмами «Логан» (Logan), «Росомаха: Бессмертный» (The Wolverine) и «Ford против Ferrari» (Ford v Ferrari). В следующем году он представит пятый фильм про Индиану Джонса, который выйдет с подзаголовком «Часы судьбы». Что касается Андреса Мускетти, то он снял оби части хоррора «Оно» (It), а в следующем году покажет кинокомикс «Флэш» (The Flash) с Эзрой Миллером.

Ранее The Hollywood Reporter опубликовал материал, в котором рассказал о подвешенном состоянии «Чудо-женщины 3» и сиквела «Человека из стали» с Генри Кавиллом. После этого Джеймс Ганн заявил, что часть статьи правдива. Он и Питер Сафран представят план по развитию киновселенной DC руководству студии уже на следующей неделе. Deadline же подтвердил информацию портала TheWrap о том, что режиссёр и сценарист «Чудо-женщины 3» Пэтти Дженкинс отказалась переделывать сценарий по просьбе руководства Warner Bros.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь