09 декабря 2022Кино

Джеймс Ганн высказался о слухах про шаткое положение запланированных проектов DC


Режиссёр и один из руководителей DC Studios Джеймс Ганн в своём Twitter отреагировал на недавний материал The Hollywood Reporter, который раскрыл многие детали нынешнего положения вселенной DC. Ганн отметил, что часть из написанного — правда, другая половина лишь частично соответствует правде, а с оставшейся частью он пока не определился — правда это всё же или нет. Он также заявил, что построение нового десятилетия во вселенной DC требует времени, и он с Питером Сафраном только начали работать.

«Мы с Питером решили возглавить DC Studios, зная, что попадём в противоречивые условия, как в плане историй, так и в плане самой аудитории. Будет неизбежный переходный период, когда мы перейдём к повествованию связной истории, которая объединит кино, телевидение, анимацию и игры. Но, в конечном счёте, все недостатки затмили творческие возможности: шанс развить то, что до сих пор работало в DC, и помочь исправить то, что не работало. Мы не собираемся делать каждого человека счастливым на всех этапах этого пути, но мы можем пообещать: всё, что мы делаем, идёт на благо ИСТОРИИ и ПЕРСОНАЖЕЙ мира DC, которыми вы дорожили всю свою жизнь», — сообщил Ганн.

Кроме того, режиссёр попросил поклонников DC подождать, так как в будущем они получат все ответы.

Ранее The Hollywood Reporter выпустил большую статью, где рассказал о том, что «Чудо-женщина 3» оказалась на паузе у Warner Bros., так как не вписывалась в нынешние планы DC, а новый фильм «Человек из стали» с Генри Кавиллом также оказался под вопросом. Тем не менее, THR утверждал, что вселенная «Бэтмена» Мэтта Ривза не будет изменена по новому плану Ганна и Сафрана. После этого издание The Wrap поделилось подробностями создания «Чудо-женщины 3», и её режиссёр Пэтти Дженкинс отказалась переделывать сюжет по просьбе руководства студии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь