09 декабря 2022Кино

СМИ сообщили об отказе Пэтти Дженкинс переделывать сюжет «Чудо-женщины 3»


После того, как издание The Hollywood Reporter опубликовало большой материал о планах Warner Bros. на будущие фильмы DC, третий фильм «Чудо-женщины» оказался под вопросом. Теперь же портал The Wrap со ссылкой на собственных инсайдеров поделился деталями произошедшего. Согласно их информации, режиссёр и сценарист Пэтти Дженкинс презентовала свои идеи триквела на прошлой неделе, и руководители Warner Bros. Film Майкл Де Лука и Памела Абди выразили сомнения в правильности направления, в котором Дженкинс собралась делать фильм.

The Wrap уточняет, что Де Лука и Абди отказались продвигать историю в том виде, в котором предложила режиссёр, но Джеймс Ганн и Питер Сафран не участвовали в этом решении, хотя позже согласились с мнением руководства Warner Bros. Film. Пэтти Дженкинс предложили выбрать другое направление и переделать сценарий «Чудо-женщины 3», но она отказалась. Как сообщает инсайдер The Wrap, Дженкинс сообщила Де Луке и Абди, что те «неправы» и «не поняли то, что она хочет сделать». Более того, режиссёр позже выслала Майклу Де Луке электронное письмо со ссылкой на «Википедию», где давалось определение тому, что такое арка персонажа. Информацию об отказе Дженкинс переделывать сценарий также подтверждает Deadline.

The Wrap также сообщает, что после всего Пэтти Дженкинс решила перейти к производству своего следующего фильма вместо того, чтобы переделывать «Чудо-женщину 3». Более того, она не хотела выслушать предложения новоиспечённых руководителей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Как утверждает инсайдер, Дженкинс не хотела слушать мнение Ганна и Сафрана о чём-то новом — о том, что она сама может придумать.

Судьба фильма «Чудо-женщина 3» до сих пор находится под вопросом, так как официальных заявлений со стороны студии не было. The Hollywood Reporter также утверждал, что под вопросом находится создание картины «Человек из стали 2» с Генри Кавиллом.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Стас Валентинов
Стас Валентинов
Дуга персонажа, а не арка