15 декабря 2017
Обновлено 15.12.2017

Это было бы непросто: режиссер «Аквамена» опроверг слухи о наличии сразу трех злодеев в фильме


С тех пор, как Warner Bros. подтвердила, что сразу трое злодеев появятся в сольном фильме про Аквамена, фанаты предполагали, что все трое станут угрозой для супергероя.

Это было бы непросто: режиссер «Аквамена» опроверг слухи о наличии сразу трех злодеев в фильме - фото 1

Патрик Уилсон сыграет сверхзлодея Повелителя океана, Дольф Лундгрен — Короля Нерея, а Яхья Абдул-Марин выступил в роли Черной Манты. Однако в интервью EW режиссер «Аквамена» Джеймс Ван развеял все теории фанатов.

Вот что я вам скажу: в моем фильме нет трех злодеев. Я думаю, что это нелепо! Я бы никогда не снял фильм о происхождении супергероя с тремя злодеями. Мы даже не знаем главного персонажа, не говоря уже о мире и его антагонистах. Я верю в принцип маленьких шагов.

Именно поэтому режиссер намерен потратить экранное время на то, чтобы дать аудитории более сложный портрет супергероя DC.

Я хочу представить Артура Карри в более эмоциональном и мощном ключе, а также представить Меру, сыгранную Эмбер Херд, и, конечно же, персонажей Николь Кидман и Темуэра Моррисона, которые сыграли его родителей. Мы знаем, что в фильме будет Черная Манта, но я скажу вот что: Патрик Уилсон станет главным антагонистом. Я не скажу именно «злодеем», но он антагонист.

Выход «Аквамена» в российских кинотеатрах должен состояться 20 декабря 2018 года.

Больше об «Аквамене»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Eduard Agafonov
Eduard Agafonov
ничего, это просто режиссер не знает, что там Ворнеры без него насняли и перемонтировали :)
Борщ
Борщ
Господи, дайте Джеймсу Вану контроль над киновселенной и он сделает её отличной судя по его словам!!! А так веры в Аквамена всё больше.
Джон Коннор
Джон Коннор
"Мы даже не знаем главного персонажа, не говоря уже о мире и его антагонистах" - с одной стороны Ван молодец, потому что не повторяет ошибок Снайдера, который пытался впихнуть в свои фильмы всех сразу, а с другой - это начинает походить на кальку первого сольника Тора (там тоже присутствуют 3 злодея: Локи, Лафей, Разрушитель и главным антагонистом, но не злодеем выступает Локи)