01 февраля 2017

Николь Кидман может сыграть маму Аквамена


Николь Кидман может сыграть маму Аквамена - фото 1

Warner Bros. ведет переговоры с Николь Кидман и темнокожим актером Яхьей Абдулом-Марином II насчет их появления в фильме «Аквамен» Джеймса Вана.

Кидман должна сыграть маму Аквамена: в комиксах это Атланта из королевского рода подводного королевства Атлантида. Папа Аквамена по комиксам — простой смотритель маяка из мира людей.

Николь Кидман может сыграть маму Аквамена - фото 2

Абдул-Марин известен по музыкальному сериалу The Get Down (у нас — «Отжиг») База Лурмана. Он сыграет Черную Манту — второстепенного злодея. Главным злодеем будет Повелитель океанов, сводный брат Аквамена, которого играет Патрик Уилсон. Ранее ходили слухи, что в последней версии сценария сценарист Уилл Билл и Ван вообще избавились от Черной Манты: но, как видите, они не оправдались.

На российские экраны «Аквамен» выйдет 4 октября 2018 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
скоро все известные актеры будут так или иначе задействованы в комикс-муви
Потускневший LesbiGifSpamer
Потускневший LesbiGifSpamer
А их не смущает, что мама Аквамена светлая европейка, его брат получается тоже "истинный ариец" как с плаката, а сам Аквамен... Джейсон Момоа -_- Не поймите меня не правильно - он отличный актёр, но не слишком ли много рецессивных признаков должно было выпасть чтобы появился он? Что Мендель по этому поводу думает, можно мне его комментарий?!