26 октября 2018Игры

Red Dead Redemption 2 пророчат 8 миллионов проданных копий за первый уикэнд


Red Dead Redemption 2 пророчат 8 миллионов проданных копий за первый уикэнд - фото 1

Red Dead Redemption 2 только вышла, а ей уже пророчат огромные продажи. Если прогноз одного из аналитиков верен, то за первый уикэнд игроки купят от шести до восьми миллионов копий игры.

Об этом сообщил аналитик Пайпер Джеффрей. За свою первую неделю продаж ковбойское приключение может заработать 400-500 миллионов долларов. Если это произойдет, то Пайпер считает, что за финансовый год, который кончается 19 марта 2019-го, у RDR 2 есть все шансы достигнуть отметки в 20 миллионов проданных копий.

Изначально аналитик говорил о цифре 15.5 миллионов копий к концу финансового года, но оглушительный успех игры заставил его изменить свое мнение. Впрочем, RDR 2 этого точно заслуживает. Денис Майоров поставил ей десять баллов.

Red Dead Redemption 2 — лучшая игра в открытом мире из всех существующих на сегодня. И, разумеется, это лучшая игра Rockstar. Самая взрослая. Самая красивая и продуманная. Огромная, но почти без лишних элементов. Это не «GTA про лошадей». Это новый уровень для студии, важный шаг в ее развитии, и в развитии видеоигр вообще. В нее нужно играть, если вы любите видеоигры. Такое я заявляю очень редко.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на Xbox One и PS4.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF

Мало, игра достойна 10 миллионов.

jedycode
jedycode

Ну, и отлично! Может тогда через год и версию на ПК увидим.

the god of hellfire
the god of hellfire

Как говорил один мой знакомый пекарь, "Игра обязательно выйдет на ПК, ведь там она соберёт большие деньги!"