18 декабря 2018Игры

Разочаровавшись в эндгейм-контенте Fallout 76, игрок провозгласил себя ее финальным боссом


Разочаровавшись в эндгейм-контенте Fallout 76, игрок провозгласил себя ее финальным боссом - фото 1

В Fallout 76 оказалось не так уж много занятий после окончания основной сюжетной линии, но один игрок не согласен с этим мириться. Потому он провозгласил себя финальным боссом игры.

Подобную заботу взвалил на себя игрок с ником SatelliteJedi на Reddit. Он объявил, что награда за его убийство — 1200 крышек. Однако добраться до него не так просто, ведь он спрятался за ловушками и тремя телохранителями. Даже небольшую предысторию себе придумал: его игровой персонаж — это бывший президент торгующей оружием корпорации, ставший лидером банды рейдеров.

Однажды на него покушались восемь часов подряд. Однако SatelliteJedi признает, что местная PvP-система сильно мешает получать удовольствие. К примеру, его телохранители — это тоже живые игроки, потому атакующие могут их спокойно игнорировать и направиться сразу к боссу. Дело в том, что пока игрок не ответит агрессией на урон со стороны другого игрока, то полноценный урон ему зачисляться не будет. Также SatelliteJedi отмечает многочисленные баги, из-за которых он порой не может получить приглашение в группу.

В целом же эта ситуация показывает, как фан-база Fallout 76 пытается разнообразить слишком поломанную и спорную игру. И это в то время, когда Bethesda продолжает утопать в скандалах, а PvP не работает вообще.

Релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC.

Больше о Fallout 76

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

ПвП систем направленная против токсичноти, мешает получать удовольствие от ПвП... браво Бесезда

25_01
25_01

Этак усилиями игроков F76 станет очередным "шедевром" беседки вслед за F3 и Скайримом.

the god of hellfire
the god of hellfire

Игроки отыгрывают NPC, придумывают сюжет и делают из себя боссов, чтобы играть не было так скучно, а сама игра всячески мешает препятствует им. Потрясающе.