19 марта 2020Музыка

«Пухляш» из Little Big пошутил об отмене Евровидения-2020


Танцор Дмитрий Красилов (тот самый «пухляш» из клипа Little Big) пошутил об отмене Евровидения в этом году. Соответствующий пост он оставил в своем Instagram.

«Евровидение отменили. Официальная причина: из-за коронавируса. Но мы то знаем, что отменили потому, что едет пухляш, а значит с первым место все уже было понятно», — написал Дмитрий.

В описании к фото Красилов написал: «Просто оставлю это здесь! Хочется сказать всем огромное спасибо за поддержку! Пусть эта дверь закрылась, но мы с вами сделали огромное дело! Убедить ребят, я думаю было сложно, но благодаря вам у меня была эта возможность!».

Также Дмитрий ответил на несколько вопросов своих фанатов. По словам танцора, он спокойно относится к тому, что в сети его прозвали «пухляшом»: «Сам себя я называю жирным в хорошем смысле слова. Пухляш — самое милое, что могло мне прилететь после этого клипа».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Интересно, какой же хороший смысл может быть в слове жирный?