21 сентября 2022Кино
Обновлено 21.09.2022

Продюсеры «бондианы» рассказали о процессе поисков актёра на роль агента 007


Продюсеры кинофраншизы о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон рассказали о сложностях, связанных с поисками актёра на роль легендарного шпиона. По их словам, процесс может занять «ближайшие несколько лет». В частности потому, что роль Бонда — это обязательное долгосрочное сотрудничество с владельцами франшизы, подразумевающее десять лет в одном и том же образе.

Какое-то время претендентом на роль был актёр Идрис Эльба, однако недавно он публично заявил о том, что не заинтересован в роли. И продюсеры франшизы его понимают:

Мы любим Идриса [Эльбу]. Он великолепен. Однако мы выбираем Бонда на 10-12 лет. Поэтому он, скорее всего, думает: «А мне это вообще нужно?». Не всем этого хочется. Мы потратили много времени на то, чтобы уговорить Дэниела Крейга на роль — а ему было едва за 30 лет (Идрису Эльбе 6 сентября исполнилось 50 лет — ред.)!

Это подтверждает инсайд журналиста Росса Кинга, который ранее заявлял о том, что продюсеры франшизы ищут исполнителя главной роли, чей возраст был бы «около 30 лет». Также обязательным критерием является рост: не менее 178 сантиметров. Многие актёры, которых фанаты и просто спекулянты пророчили на роль Бонда, этим критериям не соответствуют.

Также в сети иногда появляется информация о том, что следующий Бонд может стать или женщиной, или вообще небинарным персонажем. Против Бонда-женщины выступают, например, Дэниел Крейг и Ана де Армас.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь