17 августа 2022Кино

Инсайдер сообщил о поисках 30-летнего актёра на роль Джеймса Бонда в следующем фильме


Журналист Росс Кинг в рамках программы Lorraine поделился некоторыми подробностями о будущем Джеймсе Бонде, которыми он располагает. По словам инсайдера, продюсеры Бондианы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон заинтересованы в том, чтобы взять на роль агента 007 «более молодого» актёра, чей возраст составлял бы около 30 лет. Кинг также сообщил, что продюсеры исключили из списка кандидатов 42-летнего актёра Сэма Хьюэна, известного по сериалу «Чужестранка» (Outlander).

Кроме того, создатели фильмов про Джеймса Бонда ищут актёра, чей рост бы превышал 178 сантиметров. К слову, таким же ростом мог похвастаться Дэниэл Крэйг, исполняющий роль на протяжении последних 15 лет. Предшественники Крэйга были же на порядок выше.

В интернете давно ходят слухи об актёрах, которые могли бы стать новым Джеймсом Бондом вместо Дэниэла Крэйга, чей путь в Бондиане закончился на фильме «Не время умирать». Среди фаворитов поклонников были Генри Кавилл, Том Харди и Идрис Эльба. Если верить инсайдерской информации, то ни один из этих актёров не подходит под требование о возрасте. Не так давно братья Руссо предлагали кандидатуру 34-летнего Реге-Жана Пейджа («Бриджертоны») на роль Бонда.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь