08 сентября 2022Кино

Идрис Эльба усомнился в полезности роли Джеймса Бонда для своей карьеры


Актёр Идрис Эльба принял участие в подкасте The Shop, где коснулся темы Бондианы и многочисленных слухов по поводу его возможного участия в фильмах о знаменитом шпионе. По словам Эльбы, его спрашивают о Бонде буквально на каждом интервью, а он сам не видит особого интереса в этой роли.

«Не буду лгать: в каждом уголке мира, куда я направляюсь и обсуждаю разные культуры, всегда сводится к одному — Бонд! Это не цель моей карьеры. Я не думаю, что отыгрыш Бонда удовлетворит какую-нибудь из моих личных целей», — высказался Идрис Эльба.

Фильм «Не время умирать» стал последним для Дэниэла Крэйга в роли агента 007. Кто именно получит роль следующего Бонда, пока неизвестно, но, согласно инсайдерской информации, продюсеры ищут актёра в возрасте 30 лет, чтобы он в перспективе смог поучаствовать в большем количестве фильмов. Также недавно свою заинтересованность в возвращении к роли Мадлен Суонн выражала Леа Сейду, а композитор Джон Уильямс признался, что хотел бы написать музыку для нового фильма о Бонде.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь