01 ноября 2022Кино

Продюсер «Чёрной Пантеры 2» рассказал об обсуждениях идей для триквела


Один из продюсеров кинокомикса «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever) Нэйт Мур в разговоре с порталом Collider признался, что он и другие создатели уже обсуждали идеи потенциального триквела. Но прежде, чем загадывать так далеко, ему и режиссёру Райану Куглеру хочется увидеть, как зрители отнесутся ко второму фильму серии. Официально Marvel Studios не подтверждала разработку третьей «Чёрной Пантеры».

«Мы правда хотим увидеть, как зрители отнесутся к фильму, и, я думаю, что Райану [Куглеру — ред.] тоже интересно посмотреть, как воспримут картину прежде, чем мы примем решение. Конечно, у нас есть идеи о том, как мог бы выглядеть третий фильм, если бы мы его сняли. Но пока фильм не вышел, мы немного суеверны по отношению к нему. Мы не хотим делить шкуру неубитого медведя, потому что никогда не знаешь, что может случиться», — рассудил Нэйт Мур.

Первые зрители после премьеры «Ваканды навсегда» делились своими довольными отзывами в соцсетях, отмечая серьёзный настрой картины и сильные актёрские работы. Также в сети появлялись отрывки из фильма с нападением на Ваканду и знакомством Окойе и Шури с Рири Уильямс. Кроме того, певица Рианна представила песню Lift Me Up, которая стала саундтреком к сиквелу.

«Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» выйдет в США уже 11 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь