19 июля 2018Киберспорт

Про-игрок пообещал разбить яйцо об голову, если люди проиграют искусственному интеллекту в Dota 2


EternaLEnVy

EternaLEnVy

Игрок Джеки «EternaLEnVy» Мао из команды Fnatic по Dota 2 пообещал в Twitter, что если люди проиграют искусственному интеллекту, то он разобьет об голову яйцо. И сделает это во время интервью в ванной!

Но игрок поставил условия. Искусственный интеллект должен обыграть человека только в этом году и с полным набором героев. Пока в Open AI доступно только 18 персонажей. В основном клиенте Dota 2 боты тоже умеют играть не всеми героями.

Если искуственный интеллект обыграет профессиональную команду с полным набором героев, то я разобью об голову яйцо во время интервью в ванной.

Я имею ввиду в этом году!

Ранее EternaLEnVy уже давал интервью в ванной, но яиц об голову не разбивал. Это было на турнире The Summit 3 — игрок вместе с интервьюером залез в джакузи, где и отвечал на вопросы. Отметим, что его примеру последовали игроки из других команд.

Ранее сообщалось, что разработчики из OpenAI проведут шоу-турнир между англоязычными комментаторами и командой ботов. На событие смогут прийти 300 человек, которым также позволят сразиться с искусственным интеллектом. Матчи пройдут по упрощенным правилам.

Больше о Dota 2

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
JerryParanoid
JerryParanoid
Он бы еще пообещал рукой помахать