31 мая 2018Киберспорт

Нет новых сундуков — нет продаж. Призовой фонд The International 2018 отстает от прошлогоднего


Призовой фонд главного турнира года по Dota 2 The International 2018 впервые отстал от графика. На момент публикации заметки количество собранных денег на предыдущий турнир больше на 2,33%.

Нет новых сундуков — нет продаж. Призовой фонд The International 2018 отстает от прошлогоднего  - фото 1

Форум reddit на это отреагировал практически сразу — созданием мема.

Нет новых сундуков — нет продаж. Призовой фонд The International 2018 отстает от прошлогоднего  - фото 2

Пользователи отмечают, что в этом году Valve сделала награды слишком дорогими — покупать сразу 75 уровень нет смысла, так как награды там не стоят своих денег.

На самом деле, я был бы счастлив, если бы мы не побили прошлогодний рекорд. Это может означать, что в следующем году Valve попытается быть менее жадной. Для меня лучшее соотношение цена-качества в этом году — покупка боевого пропуска 1 уровня. Дело в том, что лучшие награды сейчас только на высоких уровнях, а на низком — бесполезное дерьмо. Даже награды на средних уровнях вроде карты и предмета для Lion выглядят тусклыми и не стоят своих денег.

Все верно. Я просто трачу 50-100 фунтов за боевой пропуск и немного вещей. Для меня 50-100 фунтов за предметы в игре — слишком дорого. На эти деньги я бы мог купить все предметы из прошлых The International.

Еще одна интересная деталь — дополнительные сундуки. В 2017 году в это время вышел новый сундук, где были дополнительные Immortal-вещи. Сейчас он не вышел, так что вполне логично, что продажи упали.

Нет новых сундуков — нет продаж. Призовой фонд The International 2018 отстает от прошлогоднего  - фото 3
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cybershark
cybershark
здравствейту, Господин Гейб, если вы читаете это выпустите пожалуйста халф лайф 3, очень надеюсь на скорый анонс, спасибо большое
retmen
retmen
Вы дебилы или как, сейчас скидка будет, в конце интернешнла и побьет рекорд 30 млн будет и так понятно