22 ноября 2017Игры
Обновлено 22.11.2017

«Приятно видеть, как ее полюбили»: разработчики Hellblade рассказали об очень успешном релизе игры


«Приятно видеть, как ее полюбили»: разработчики Hellblade рассказали об очень успешном релизе игры - фото 1

Ninja Theory успешно вернулась в игровую индустрию со своей Hellblade: Senua’s Sacrifice. В новых дневниках разработчиков представители студии рассказали, как проходил релиз их игры.

В день запуска разработчики провели небольшую пресс-конференцию. Мелина Юргенс, сыгравшая главную героиню игры, несколько волновалась из-за возможной реакции публики.

Так как это была моя первая попытка сыграть роль, я волновалась о том, что подумают люди, но еще больше я была обеспокоена насчет показанных нами психических заболеваний, ведь я не хотела, чтобы моя роль кого-нибудь оскорбила или ранила.

После релиза разработчики следили за отзывами на игру. Были некоторые недовольные наличием функции, которая удаляет ваши сохранения из-за частых смертей (как оказалось, за сохранения на самом деле можно было не переживать). Но чем больше багов исправлялось, тем восторженнее становились отзывы.

Наши фанаты, которые следили за игрой все 3 года и поддержали наши противоречивые дизайнерские решения, начали распространять свою любовь к игре сквозь все игровое сообщество.

Игра нашла отклик в сердцах геймеров. Некоторые даже отправили в Ninja Theory письма о своих душевных и психических проблемах, которые в итоге вошли в один из трейлеров.

Мы хотели поделиться тем, как игра повлияла на людей.

Таким образом Ninja Theory заняла свою нишу в игровой индустрии.

Мы доказали, что есть еще место между инди и ААА-играми, которая может сработать.

Полное видео вы можете посмотреть ниже.

Больше про Hellblade: Senuaʼs Sacrifice

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Милахи. Хоть я игру и не смог играть, оптимизация на моём ведре не было, да и тяжело психологически и загадки упоротые. Но сами разрабы внушают теплоту
Пардадаы Ывдфвфы
Пардадаы Ывдфвфы
Единственный минус игры - однотипные головоломки. В остальном она шикарна - визуальный ряд, звук, сюжет. Ах да, я бы еще хотел реально увидеть возможность перманентной смерти. Тогда бы вообще напряженно игралось