08 февраля 2018Игры

Пришло время инди: что хорошего можно прикупить себе на распродаже игр до 360 рублей в PS Store?


Пришло время инди: что хорошего можно прикупить себе на распродаже игр до 360 рублей в PS Store? - фото 1

В PS Store стартовала очередная распродажа, причем несколько необычная. Любители ААА вряд ли найдут здесь для себя развлечение, а вот у почитателей различных инди настоящий праздник, ведь они могут урвать себе множество маленьких, но прекрасных игр по дешевой цене. Рассказываем, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Вам нравится причинять боль другим людям? Вы считаете, что эти вечеринки — отстой? Вас иногда посещало жгучее желание разбить кому-нибудь лицо бейсбольной битой или бутылкой? Тогда коллекция из Hotline Miami и Hotline Miami 2: Wrong Number создана для вас!

Первая часть вам стопроцентно понравится, она заряжена энергией до максимума. А вот со второй посложнее, так что прочитайте для начала нашу рецензию на нее.

Пришло время инди: что хорошего можно прикупить себе на распродаже игр до 360 рублей в PS Store? - фото 2

Он круче, чем яйцо вкрутую! Он быстрый и умеет отталкиваться от стен! Но самое важное — он сделан из мяса! Super Meat Boy — до предела сложный платформер, в котором один уровень можно пройти секунд за десять, но до этого спокойно (или не очень) умрешь раз сто. Но есть в этом цикле жизни и смерти странное удовольствие.

Пришло время инди: что хорошего можно прикупить себе на распродаже игр до 360 рублей в PS Store? - фото 3

Вы любите хлеб? Ну, ели наверняка. Так вот, безумный платформер с не менее безумным управлением I Am Bread, возможно, заставит вас возненавидеть не только хлебобулочные изделия, но и муку в принципе. Но часто ли вы играли за тост? То-то же, так что вашего внимания игра заслуживает.

Magicka 2 Special Edition (359 руб)

Пришло время инди: что хорошего можно прикупить себе на распродаже игр до 360 рублей в PS Store? - фото 4

Вы любите магию? Нет?! Да врете! Вот волшебники из Magicka 2 вас за такое бы не простили. Но у вас еще есть шанс загладить свою вину, если купите игру про них. Помимо прочего, это отличное кооперативное развлечение на четверых, в котором представлена интересная система создания заклинаний прямо налету. Подробнее — в нашей рецензии.

FEZ (215 руб)

Пришло время инди: что хорошего можно прикупить себе на распродаже игр до 360 рублей в PS Store? - фото 5

Возможно, вы знаете о Fez исключительно по нытью Фила Фиша, автора игры. Но все равно дайте ей шанс, ведь так грамотно сочетать 2D и 3D не вышло еще ни у кого. А уж финальные головоломки могут не поддаваться вам днями. Зато какая в итоге радость от победы!

На распродаже хватает и других инди, которые могут вам приглянуться. Давайте коротко пройдемся по некоторым.

Так что если вы хотите пополнить свою коллекцию игр стоящим инди-хитом, сейчас самое время! Распродажа закончится 22 февраля.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkusoid
Darkusoid
Меня всегда трясло от сравнения майнкрафта с террарией. Майн это креатив, где упор делается именно на песочницу и создание каких либо конструкций в мире(+ прикручивание миллиона модов), выживание там постольку поскольку. В основе террарии лежит тонна стаффа, который ты должен медленно но планомерно выбивать с мобов/крафтить. Креатив как таковой и песочница там на 10 плане, если не еще дальше. Понимаю, что всем срать, но взбесило
maxfrei
maxfrei
Симулятор куска хлеба - гениально.