29 ноября 2021Кино

Появился IMAX-постер «Нет пути домой» с маневрирующим в магическом измерении Пауком


Новый постер «Человека-паука: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) для кинотеатров IMAX появился на просторах интернета и показал супергероя в полёте среди искажённых зданий от магического зеркального измерения. Увидеть другие версии постеров триквела о Пауке можно здесь и здесь, а второй трейлер — тут.

Сюжет кинокомикса «Нет пути домой» расскажет о том, как Питер Паркер (Том Холланд) пытается справиться с последствиями раскрытия тайны личности в конце фильма «Вдали от дома» (Far from Home). За помощью он обращается к Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербэтч) и просит сделать так, чтобы все люди на Земле забыли о Паркере как о Человеке-пауке. Стрэндж соглашается помочь, но в процессе сотворения заклинания что-то идёт не так, навлекая на Питера угрозу в виде Доктора Октавиуса (Альфред Молина) и ряда других знаменитых злодеев, среди которых Зелёный гоблин (Уиллем Дефо), Электро (Джейми Фокс), Ящер (Рис Иванс) и Песочный человек (Томас Хейден Чёрч).

Ранее стало известно, что Sony планирует вместе с Marvel снять ещё одну трилогию о Пауке в рамках киновселенной. К своей роли вернётся Том Холланд.

Посмотреть «Человека-паука: Нет пути домой» можно будет в российских кинотеатрах уже с 15 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь