16 ноября 2021Кино

Эндрю Гарфилд вновь опроверг своё участие в фильме «Человек-паук: Нет пути домой»


Актёр Эндрю Гарфилд, сыгравший роль Питера Паркера в фильме «Новый Человек-паук» (The Amazing Spider-Man), в интервью для шоу Today рассказал о своей новой роли в мюзикле «Тик-так… БУМ!» (Tick, Tick… Boom!) и в очередной раз ответил на вопрос о том, появится ли он в третьем фильме о Человеке-пауке «Нет пути домой» (No Way Home) после неутихающих слухов о его появлении.

«Послушайте, меня нет в фильме. Я люблю Человека-паука, всегда любил. Я был безумно счастлив от того, что сыграл эту роль. И я очень хочу увидеть, что они сделают с третьим фильмом. Точно так же, как и вы, если честно. Это не дипломатический ответ, я действительно имею это в виду», — отвел Гарфилд.

Ранее в этом году актёр уже заявлял о своей непричастности к съёмкам в «Нет пути домой», а также комментировал якобы фото с площадки. Нынешний исполнитель роли Питера Паркера — Том Холланд — подтверждал, что ни Гарфилд, ни Тоби Магуайр не участвовали в съёмках. Однако не так давно в сети появлялись предполагаемые фото из фильма, на котором можно увидеть Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра в образе Человека-паука.

В российский прокат кинокомикс выходит 16 декабря 2021 года, а новый фильм Гарфилда «Тик-так… БУМ!», за который актёра уже похвалили критики, появится на стриминг-сервисе Netflix 19 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь