08 января 2023Сериалы

Посты Кристен Риттер подтолкнули фанатов на мысль о её участии в новом «Сорвиголове»


Актриса Кристен Риттер, известная по роли Джессики Джонс из одноимённого сериала, в Stories своего Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложила фото из спортивного зала, где она занималась в футболке, на которой было лого Сорвиголовы. Подобная публикация дала пищу для размышлений фанатам, которые уже предположили, что актриса таким образом намекает на своё участие в сериале «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again). Официальных подтверждений о том, что Риттер повторит роль Джессики Джонс в ребуте Disney+ пока не было.

Сама актриса высказывалась о большом желании повторить роль снова, так как импонирует своей героине. На данный момент в новом «Сорвиголове» официально подтверждено участие Чарли Кокса и Винсента ДʼОнофрио, которые повторят роли Мэтта Мёрдока и Уилсона Фиска соответственно. Также в шоу снимутся актёры Маргарита Левиева («Двойка), Сандрин Холт («Американский жиголо») и Майкл Гандольфини («Множественные святые Ньюарка»). Последний должен сыграть одну из важнейших ролей.

Ранее актриса Розарио Доусон сообщала о возвращении Джона Бернтала к роли Карателя в рамках киновселенной Marvel, но впоследствии опровергла собственные слова. Съёмки «Сорвиголовы: Рождённый заново» начнутся в феврале этого года и будут длиться до декабря. Сам сериал должен появится на Disney+ весной 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь