15 сентября 2021Сериалы
Обновлено 22.02.2022

Кристен Риттер рассказала о жажде вернуться к роли Джессики Джонс


Кристен Риттер ждёт возвращения Джессики Джонс в кинематографическую вселенную Marvel. Актриса хочет вернуться к роли детектива с суперспособностями.

«Джессика Джонс» от Netflix рассказывала о бывшем супергерое, которая открыла собственное детективное агентство в Нью-Йорке. Она сталкивается с многочисленными демонами из прошлого, включая зловещего телепата Киллгрейва. Риттер снялась в сериале вместе с Дэвидом Теннантом, Рэйчел Тейлор и Кэрри-Энн Мосс, а Майк Колтер дебютировал в роли Люка Кейджа, прежде чем возглавить собственный сериал.

В интервью для Screen Rant Риттер рассказала о времени, проведенном в роли Джессики Джонс. Когда ей задали вопрос о возвращении в MCU в будущем, она не смогла подтвердить, разрабатывается ли что-нибудь, но дала энергичный и оптимистичный ответ на перспективу возвращения:

«Я жажду снова сыграть Джессику. Я прекрасно провела время, играя её, и я просто так её люблю. Я так горжусь этим персонажем. Не только потому, что это была отличная роль, а она такая вся из себя крутая, а потому что этот персонаж действительно нашел отклик у определённой части людей, как никто другой. Она действительно находит отклик у женщин и девушек, переживших травмы. Это настолько важно, что я не могу не быть благодарной за то, что я была частью всего этого. Так что, если у меня когда-нибудь появится возможность надеть эти ботинки, я примчусь в мгновение ока»

«Джессика Джонс» (Jessica Jones), вышедшая в 2015 году, получила восторженные отзывы критиков за нуарную атмосферу и исследование серьезных тем, включая изнасилование, домашнее насилие и ПТСР. Однако второй и третий сезоны были приняты более сдержанно. После истечения срока контракта Netflix с Marvel Television, которая была объединена с Marvel Studios, «Джессика Джонс» была закрыта вместе с сериалами «Сорвиголова» (Daredevil), «Люк Кейдж» (Luke Cage), «Железный кулак» (Iron Fist) и «Каратель» (The Punisher).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexander199622
Alexander199622
ну главное, чтоб как 2 сезон не было, а то можно хоронить