26 декабря 2017Игры

«Полный бардак». Нил Дракманн рассказал о текущем состоянии ​The Last of Us: Part 2


«Полный бардак». Нил Дракманн рассказал о текущем состоянии ​The Last of Us: Part 2 - фото 1

The Last of Us: Part 2 анонсировали в конце прошлого года, но мы до сих пор не знаем об игре почти ничего. Так что новый трейлер, показанный недавно на Paris Games Week, вызвал у игроков огромный интерес. Но, по словам творческого директора игры Нила Дракманна, радоваться пока рано: в этом ролике разработчики показали только «самые отполированные моменты» будущей игры.

Эта и некоторые другие сцены проработаны больше всего, потому что мы знали, что будем их показывать. И теперь, похоже, перед нами стоит очень сложная задача.

Что касается других элементов продолжения The Last of Us, то Дракманн описывает нынешнее состояние дел как «полный бардак». Он отмечает, что сделать всю игру такой же, как она выглядела в трейлере, невероятно трудно.

У нас есть этот пятиминутный ролик. Но как сделать игру продолжительностью десятки часов такой же яркой и напряженной? Люди этого не видят, но в остальном — на разных уровнях — в проекте царит полный бардак.

Дата релиза The Last of Us: Part 2 пока остается загадкой. Но мы, в общем-то, не сомневаемся, что у Naughty Dog получится отличная игра, потому что как иначе!

Больше о The Last of Us: Part 2

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
Если зафейлят игру буду называть его Дакман.