10 декабря 2017Игры

Нил Дракманн рассказал, что одна из героинь The Last of Us 2 будет беременной. Кто бы это мог быть?


В рамках Playstation Experience 2017 актеры The Last of Us: Part 2 Эшли Джонсон (Элли) и Трой Бейкер (Джоэл) исполнили кавер на песню Wayfaring Stranger Джонни Кэша.

В оригинале Кэш поет про возвращение домой, к отцу, но когда Джонсон дошла до этого момента, то начала петь про возвращение к матери. Напомним, что ранее мы разбирали второй трейлер The Last of Us: Part 2, одним из героев которого якобы стала Анна, мать Элли.

Нил Дракманн рассказал, что одна из героинь The Last of Us 2 будет беременной. Кто бы это мог быть? - фото 1

После выступления на сцену также вышел сценарист игры Нил Дракманн, которого ведущая решила спросить напрямую, встретит ли Элли свою мать?

Проблема с песнями в том, что их можно воспринимать буквально, а можно — как метафоры. Но, как и со всем остальным, что мы выпускаем, мы не хотим спойлерить слишком много.

Так песня была метафорой, или мы должны воспринимать ее буквально?

Да.

Тогда еще два вопроса: мертв ли Джоэл и когда игра выйдет?

Это с какой стороны посмотреть. Все мы умрем в какой-то момент. В наших играх люди всегда понимают, что стоит на кону. Мы хотели, чтобы в The Last of Us люди чувствовали, что все в опасности, даже эти двое [Джоэл и Элли]. В Uncharted 4: A Thief’s End мы тоже хотели поднять ставки, но эта игра не такая мрачная.

Дракманн рассказал и историю про сценариста Naughty Dog Холли Гросс, которая однажды вернулась домой и сказала мужу, что сделала одного из персонажей беременной.

Напомним, что в одной из версий все того же разбора предполагалось, что The Last of Us: Part 2 станет не только сиквелом, но приквелом, поэтому расскажет о матери Элли, когда она была еще беременна ею.

Также авторы рассказали, что Элли во второй части будет 19 лет, а двоюродные брат и сестра Яр (16 лет) и Лев (13 лет) из второго трейлера покинули некую религиозную секту.

Кроме того, действия игры, как и предполагали многие фанаты, действительно происходят в Сиэттле, а сама The Last of Us: Part 2 готова только на 50-60%. Однако Нил Дракманн подтвердил, что игру привезут на E3 2018.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Джоэла бес попутал?
lalka.zmey
lalka.zmey
Джоэл будет беременным трансом.