24 ноября 2021Жизнь

Первый выпуск шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном посмотрела почти четверть страны


Продюсер проектов на телеканале СТС Вячеслав Муругов в своём Instagram поделился успехами премьерного показа развлекательного шоу «Русский ниндзя», ведущими которого стали рэпер Моргенштерн и блогер Ида Галич. Как написал Муругов, вышедший в понедельник, 22 ноября, первый выпуск собрал среднюю долю зрителей в 16,1%, а к концу доля выросла до 20,4%. Это значит, что «Русский ниндзя» привлёк практически четверть аудитории страны несмотря на хронометраж в 2 часа и 7 минут.

«Русский ниндзя» — это российская версия экстремального шоу Ninja Warrior, которое выходит 24 года и транслируется в 18 странах. Задача участников состоит в том, чтобы пройти сложную полосу препятствий. Бороться за звание самого сильного героя будут более двухсот человек со всей России: от чемпиона Европы по спортивной гимнастике до обычных программистов и мам в декрете.

Изначально первый выпуск шоу должен был выйти 27 октября, но его неожиданно перенесли на месяц без объяснения причин. «Русский ниндзя» будет выходить на СТС каждый понедельник в 20:00.

Обложка: Instagram vmurugov

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Фу, практически четверти аудитории страны, пришлось терпеть эту татуированную мерзость.
VladIsLove
VladIsLove
А на ютубе, на официальном канале, вообще нет просмотров, в отличие от Форд Боярда