17 ноября 2021Сериалы

На СТС выйдет обновлённая версия «Галилео» с Александром Пушным и Даней Крастером


На СТС начнётся трансляция нового шоу под названием «Эксперименты» с Александром Пушным и Даней Крастером в качестве ведущих, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика». Шоу основано на рубрике из «Галилео».

Формат программы описывается как «научпанк» — обещается активное взаимодействие между ведущими и много юмора. В мастерской Дани Крастера в Санкт-Петербурге будут проводиться опыты с магнитной пушкой, градусником, газировкой и другими устройствами. Кроме экспериментов, которые ведущие проведут в мастерской Дани Крастера в Санкт-Петербурге. Также в шоу появятся анимационные вставки о технологических новинках, озвученные Денисом «Кураж-Бамбей» Колесниковым.

«В первую очередь мне нравится работа с Даней. Удивительное дело, он вырос на „Галилео“ с моим участием, а теперь я „расту“ на Дане. И здесь я скорее человек-вопрос, а он — человек-ответ. Мы с ним как два брата: в одинаковых роскошных комбинезонах снимаемся в шикарной обстановке и с дорогим оборудованием. Зритель не сможет оторваться!», — сказал Пушной

Премьера программы состоится 30 ноября 2021 года — в 14:00 по МСК. Сразу после эфира на канале шоу станет доступно в онлайн-кинотеатре more.tv.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь