27 августа 2018

Первые отзывы об «Аквамене». Фильм сравнивают с первой фазой киновселенной Marvel!


Первые отзывы об «Аквамене». Фильм сравнивают с первой фазой киновселенной Marvel! - фото 1

В Сети появились слухи, что недавно DC провела тестовые показы грядущего блокбастера «Аквамена». Никто об этом не говорит в открытую, лишь полунамеками.

Первым на это намекнул шеф-редактор издания Collider Стивен Вайтрауб в пятницу 24 августа, мол, он слышал много хороших отзывов о фильме .

Угадайте, тестовые показы какого супергеройского фильма прошли прошлой ночью в долине Сан-Фернандо? Слышал о нем хорошие вещи…

Позднее к нему присоединился сооснователь Omega Underground Кристофер Марк, который отметил, что «Аквамен» просто хороший — не более того.

Я слышал, что [«Аквамен»] хороший (не великолепный), и это все, на что мы можем надеяться в конечном итоге. Мне этого хватит.

А сотрудник Geeks WorldWide К.К. Уолш сделал в своем твиттере любопытное сравнение ленты про Аквамена с фильмами Marvel.

«Аквамен» — это первая фаза киновселенной Marvel. Так что если она вам нравится, то вам придется по душе этот фильм. Если же нет, то, скорее всего, от «Аквамена» вы не получите никакого удовольствия.

На прошлой неделе стало известно, что премьера «Аквамена» в России состоится на неделю раньше запланированного — 13 декабря 2018 года. Тоже самое произошло и с сольной картиной про автобота Бамблби.

Больше об «Аквамене»

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BoochArt
BoochArt
первая, вторая фаза, 10 лет киновселенной, кино то годное или опять, так себе?
SexyB0y
SexyB0y
Уговорили, так уж и быть, скачаю с трекеров.
The Black Templar
The Black Templar
Зулин протащит франшизу, не зря он на стримы забил