05 марта 2020Игры
Обновлено 05.03.2020

Парень нашел в God of War смешную пасхалку. Два года о ней никто не знал


YouTube-блогер и датамайнер Лэнс МакДональд обнаружил новую пасхалку в игре God of War (2018). Парню удалось обнаружить ее с помощью свободной камеры, которая позволила посмотреть не доступные для обычного игрока места.

Свободная камера позволила передвигаться по локациям и внимательно рассмотреть каждый объект, который находится внутри игры. Во время битвы Бальдра против Кратоса Лэнс МакДональд решил посмотреть, что происходит со злодеем, когда его столкнули в пропасть. Оказалось, что Бальдр показал два средних пальца.

Само собой, этот факт позабавил пользователей в социальных сетях, а пасхалка тут же стала вирусной. Также Лэнс МакДональд спросил у руководителя разработки God of War Кори Барлога, кто придумал эту пасхалку. К сожалению, блогер пока не получил ответа от разработчиков на свой вопрос.

Также читайте о пяти любопытных фактах о серии God of War. Еще мы писали о семи мифических существах, которые жестоко убил Кратос в God of War.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
layerx3
layerx3
животики надорвешь
Человек Людов
Человек Людов
Интересно вот что это та самая пасхал про которую говорили разрабы, мол осталась ещё одна которую никто не нашёл или же ещё одна последняя)))
Роман М.
Роман М.
Это палево пацаны разработчики ))