29 января 2020Игры

Создатель серии God of War уверен, что Netflix нужно сделать сериал про Кратоса в духе «Ведьмака»


Успех сериала «Ведьмак» (The Witcher) от Netflix поставил очень важный вопрос: какую популярную серию игр стоит экранизировать следующей? И у Кори Барлога есть крайне очевидный ответ.

Все началось с подкаста издания GamesIndustry.biz, в которой темой обсуждения стали идеально подходящие для экранизации в стиле Netflix игры.

В репаях, само собой, начали предлагать свои варианты. Среди них оказались Horizon: Zero Dawn, DarkSiders: Wrath of War и многие другие игры. А затем свою позицию высказал Барлог.

​God of War. Как минимум мне так кажется.

Очевидно, что мнение автора серии God of War может быть немного предвзятым. А отдельно Кори уточнил, что это не намек и не тизер. Просто ему кажется, что сериал получился бы неплохим.

В реплаях уже нашли кандидата на главную роль.

А вы бы хотели увидеть сериал по God of War? Каким он должен быть? Расскажите в комментариях!

Недавно Барлог высказался еще и на тему оптимизации видеоигр. Заодно встав на защиту создателей Cyberpunk 2077.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Сериал может получится отличным, если в него вложить денег не меньше, чем в грядущий сериал по Властелину Колец. Иначе уровень эпичности оригинала передать никак не получится.
impraido
impraido
Не хотел бы.
Jamal...
Jamal...
Лучше в стиле Рика и Морти. Кратос такой "слышь Артрей, там это (звук отрыжки) надо в рот большой змее залезть (звук отрыжки) там...там будет подсказка как найти то что мы ищем" а Артрей в ответ "блин я так боюсь, может ....может...может есть другой способ найти подсказку" а Кратос в ответ "завали хлеборезку маленькое ты трусливое ссыкло, думаешь это моя идея была (звук отрыжки) так сказала голова которая болтается у меня на поясе"