01 февраля 2018
Обновлено 01.02.2018

Проблемы Винтерфелла: в Сети появился возможный спойлер к восьмому сезону «Игры престолов»


Проблемы Винтерфелла: в Сети появился возможный спойлер к восьмому сезону «Игры престолов» - фото 1

Восьмой эпизод «Игры престолов» покажет нам грандиозный финал телевизионной саги о льде и пламени. Само собой, всем не терпится узнать, как же разрешится судьба ключевых персонажей и Семи Королевств в целом. И пока фанаты строят теории на основе даже самых мелких деталей, фотография со съемок недвусмысленно намекает на одно из ключевых событий сезона.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Само собой, авторы хотят удержать все в секрете. Но события будут настолько масштабные, что некоторые вещи скрыть попросту невозможно. Например, как то, что Винтерфелл падет в огне.

Проблемы Винтерфелла: в Сети появился возможный спойлер к восьмому сезону «Игры престолов» - фото 2

Кажется, война против Короля Ночи будет стоить многих жертв. Правда, Винтерфелл в огне вызывает множество вопросов. Кто его поджег? Кто остался внутри? Успеют ли его потушить или же с городом уже можно прощаться?

Некоторые фанаты начали строить теории, что это все проделки Дейенерис или Серсеи, ведь огонь обычного цвета. Но цвет огня вполне могут изменить на этапе постпродакшена, так что проделки Короля Ночи и Визериона отметать не стоит.

В любом случае, вопросов возникло только больше. Узнать правду мы сможем только в 2019 году, когда состоится премьера восьмого сезона «Игры престолов».

Все о 7 сезоне «Игры престолов»

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artmax024
artmax024
В конце-концов окажется, что это крепость в Коломне горит.
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
Сюжет слили год назад, все уже всё знают, что будет.
Alcozaicer
Alcozaicer
Вы угораете что ли? Вы спойлер поместили прям в заголовок новости!