02 июня 2020

От «Светлячка» до «Дэдпула»: Морене Баккарин — 41 год. Вот ее фото разных лет


2 июня уроженке Бразилии Морене Баккарин исполнился 41 год. Вспоминаем, в каких фильмах и сериалах она играла, и показываем фото актрисы разных лет.

Морена родилась в Рио-де-Жанейро. В возрасте семи лет она вместе с родителями переехала в США. Во время учебы в Juilliard School — высшем учебном заведении в области искусства и музыки — Морена играла на сцене, а уже в начале 2000-х стала получать роли в кино и на телевидении.

В 2001 году вышло сразу два фильма с участием начинающей актрисы — «Парфюм» и Way Off Broadway. В 2002-м она получила мировую известность благодаря работе в сериале «Светлячок». В ставшем культовом шоу Баккарин сыграла компаньонку (эквивалент куртизанки) по имени Инара. К этому образу актриса вернулась спустя несколько лет в фильме «Миссия „Серенити“».

В следующие годы Морена в основном снималась в сериалах. Она появилась в таких популярных проектах, как «О.С. — Одинокие сердца», «Как я встретил вашу маму», «Хорошая жена», «Менталист», «Готэм» и «Родина». Одну из центральных ролей актриса исполнила в фантастическом шоу «Vизитеры» о прибытии на Землю пришельцев.

О кино Баккарин тоже не забывает. Она снималась в мелодраме «Смерть в любви», детективе «Мальчик в коробке», комедийном боевике «Шпион» и других картинах. А в 2016 году Морена исполнила роль возлюбленной главного героя в экранизации комиксов о Дэдпуле. В той же роли она ненадолго появилась на экране в сиквеле «Дэдпула» в 2018 году.

В прошлом году вышла комедия «Ода к радости», в которой компанию Морене Баккарин составил Мартин Фриман. На 2020 год запланирован выход еще трех лент с участием актрисы: триллера Tropico и боевиков «Уолдо» и «Гренландия».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zhimol
zhimol
Классная тетка. В "Менталисте" тоже за ней было интересно смотреть.
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Неплохая сериальная актриса, запомнилась больше всего по Визитерам, наверно единственное светлое пятно в этом говенном сериале, да и еще закрытом на полуслове.