06 сентября 2021Интернет

Настя Ивлеева рассказала о разводе с Элджеем в новом выпуске «Осторожно: Собчак»


На YouTube вышла вторая серия «Осторожно: Собчак» с Настей Ивлеевой. В выпуске телеведущие обсудили развод с Элджеем, деньги и траты, проект «Блогеры и дороги», её успех, политику, а также побывали в её родной деревне Разметелево.

Ранее Ивлеева и Собчак выпустили шоу «Обмен жизнями», в котором обе ведущие прожили день из жизни друг друга. Новый выпуск «Осторожно: Собчак» принял привычный формат, и Ксения взяла интервью у Насти.

Собчак спросила у неё про жизнь в браке с Элджеем и как распределялись в их семье роли, а также спросила о причинах развода и долгах его звукозаписывающей компаний «Сайонара Бойс».

В превью к интервью показали, как Ивлеева не смогла ответить на вопрос о том, кто написал «Отцов и детей».

В комментариях многие пользователи отмечают, что деньги испортили Ивлееву, а также заметили, что Настя выглядит уставшей и отвечает на вопросы с осторожностью, будто заучила фразы наизусть. Выпуск можно посмотреть по ссылке.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Даже у собак из подворотни и то чище отношения чем у этих гламурных шаболд, которые постоянно выходят замуж, разводятся, но на очередной свадьбе не забывают радостно истерить что наконец познали радость семейной жизни.