30 августа 2021Интернет
Обновлено 30.08.2021

Ксения Собчак выпустила новое шоу «Обмен жизнями» с Настей Ивлеевой


На YouTube-канале Ксении Собчак вышел первый выпуск «экспериментально-импровизационно-сатирически-сюрреалистического импровизационного шоу» «Обмен жизнями». В нём ведущая и блогер Настя Ивлеева поменяется жизнями с ведущей и журналисткой Ксенией Собчак.

В выпуске показали, как Ксения Собчак — вместо Насти Ивлеевой — участвовала в съёмках рекламы проекта «Помощь» Никиты Кукушкина в образе курочки. В это время Ивлеева осматривала комнату Собчак, заглядывала в ящики и даже забрала деньги «на чай официантам». Также она показала румтур по квартире Собчак.

Кроме того, в шоу Собчак выбирала идеального мужчину и обсуждала одежду с дизайнером Гарри Нутриевым. Настя Ивлеева же отказалась от рекламных контрактов на «Осторожно: Собчак», а Ксения Собчак выгнала блогера Витала Parapatronov из проекта «Блогеры и дороги».

Также в выпуске показали, как Настя Ивлеева и Ксения Собчак побывали на летучке со своими командами, где обсуждали детали и процессы съёмок своих шоу.

В комментариях многие пользователи отметили, что новое шоу «на уровне телеканала Ю или СТС» и что главный конёк Собчак — интервью. В большинстве случаев, зрителем такой эксперимент не понравился, но при этом на момент написания новости видео собрало 2 тысячи лайков и 900 дизлайков.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
На каждую из этих рож по отдельности неприятно смотреть, а уж когда сразу две в кадре, то рвотных позывов не избежать.