02 сентября 2021Интернет
Обновлено 02.09.2021

Ксения Собчак пожаловалась на менеджеров Måneskin из-за срыва интервью с группой


Ксения Собчак выложила в Instagram пост о том, как ей не дали провести интервью с итальянской рок-группой Måneskin. В причинах изменения планов у группы Собчак винит их менеджеров.

Она отмечает, что после долгой подготовки к интервью, команде «Осторожно, Собчак» согласовали его. Затем, за несколько часов до самой встречи, менеджер ведущей программы ей написал, что менеджмент группы отменил интервью. «Менеджмент артиста не дал ни аргументов, ни объяснений, просто свернул наше интервью», — пишет она.

«Потому что у менеджмента музыкантов супер тупой, непонятийный и небизнесовый подход», — написала она в посте.

Также Собчак предложила своих зрителей и подписчиков обратить внимание Måneskin на непрофессионализм их команды. Она предлагает зайти в профиль группы и под последним постом написать комментарий о бездарной работе менеджеров.

«Уважаемые музыканты! У вас чудовищный менеджмент, который делает из вас каких-то ряженных кукол с ушанками. К вам пригнали журналистов, которые задают вам вопросы про БОРЩ, ШАМПУНЬ и одинаковые татуировки», — написала она.

2 сентября ведущая YouTube-канала «Нежный редактор» Татьяна Мингалимова в Instagram рассказала, что ей и её съёмочной команде тоже не дали провести интервью с итальянской рок-группой Måneskin. Причиной отказа от проведения запланированных раннее съёмок послужили изменения решения менеджмента музыкантов в пользу «радиостанций, телеканалов и журналов».

В конце августа стало известно, что итальянская группа Måneskin проведёт встречу с фанатами 31 августа. Фанаты смогли задать вопросы музыкантам, сфотографироваться с ними и получить эксклюзивные подарки, но количество участников было ограничено.

На самой встрече музыканты в том числе прокомментировали слухи о возможном плагиате песни Аллы Пугачёвой.

Группа Måneskin представляла на «Евровидении-2021» Италию с песней Zitti e buoni. Впервые за более чем 10 лет победителем стала рок-группа.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Count Finewhale
Count Finewhale
Хьюстон, там вопли нуждаются в починке.