19 июля 2018
Обновлено 05.09.2018

Ослепительная Джоди Уиттакер ищет друзей в полноценном трейлере нового сезона «Доктора Кто»


Ослепительная Джоди Уиттакер ищет друзей в полноценном трейлере нового сезона «Доктора Кто» - фото 1

San Diego Comic-Con 2018 порадовал фанатов «Доктора Кто» неожиданным трейлером нового сезона. И Джоди Уиттакер в нем просто прекрасна.

Если предыдущий промо-ролик (его разбор доступен по ссылке) лишь тизерил основных персонажей, то тут уже все солиднее. Нам показывают новые миры и проблемы, с которыми предстоит столкнуться Доктору. Которая закадровым голосом предлагает стать ее «новым лучшим другом».

Также появились новые подробности очередного сезона. В нем не будет никаких историй на несколько серий — каждый из 10 эпизодов содержит в себе законченный сюжет. Авторы хотят продемонстрировать все разнообразие сериала, чтобы даже новые зрители смогли им насладиться. Впрочем, и про старых фанатов не забудут.

Приключения Тринадцатого Доктора начнутся в новом сезоне сериала «Доктор Кто», запланированном на осень 2018 года.

Больше о Doctor Who

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
"В нем не будет никаких историй на несколько серий — каждый из 10 эпизодов содержит в себе законченный сюжет" - странное решение. Ведь за десятилетия существования сериала уже были обыграны все односерийные сюжеты, какие только можно показать в этом сериале. В общем, в новом сезоне явно будет самоповтор... И что-то мне подсказывает, что этот сезон принесёт много проблем сериалу в целом.