Как Интернет отреагировал на первое появление Джоди Уиттакер в качестве Доктора
Новости

Как Интернет отреагировал на первое появление Джоди Уиттакер в качестве Доктора

25 декабря 2017 года вышел рождественский выпуск «Доктора Кто», где Джоди Уиттакер впервые появилась в роли Тринадцатого Доктора. И хотя актрисе досталось лишь несколько минут экранного времени, фанаты сериала, судя по реакции в соцсетях, остались довольны.

Как Интернет отреагировал на первое появление Джоди Уиттакер в качестве Доктора — фото 1

Напомним, что Уиттакер заменила Питера Капальди, который в свое время заменил на посту Доктора Мэтта Смита и пробыл с нами в течение трех сезонов — с 8 по 10.

В начале 2017 года было объявлено, что Капальди покидает сериал, а в середине июля стало известно, что на его место придет Уиттакер. Она стала первой женщиной в этой роли.

Это было блестяще. Мне понравилась сцена регенерации, и я не могу дождаться нового сезона. Джоди, я думаю, что у тебя все получится замечательно.

Я всеми руками за Джоди Уиттакер. Она будет особенной, не правда ли?

Джоди Уиттакер успела сказать только два слова, но уже поражает.

Я после того, как Джоди Уиттакер провела на экране всего полторы минуты.

У меня ком в горле и слезы из-за того, что у моей дочери, частично названной в честь компаньона Доктора и родившейся во время финала сезона, теперь есть женщина-Доктор в качестве ее Доктора.

Потрясающий эпизод «Доктора Кто». Мне понравилось. Пролила ведро слез, но не могу дождаться, чтобы увидеть, что прекрасная и изумительная Джоди Уиттакер покажет нам в следующем году. Кроме того, была рада увидеть и Тоби Уитхауса.

Ничего, кроме уважения, моему Доктору.

Больше о «Докторе Кто»

Комментарии6
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0