07 июня 2020Интернет
Обновлено 07.06.2020

Обнаженка в Instagram и немного кино: Эмили Ратаковски — 29 лет. Где она снималась


7 июня Эмили Ратаковски исполнилось 29 лет. Известная провокационными нарядами на красных ковровых дорожках и смелыми снимками в соцсетях, Эмили строит не только модельную, но и актерскую карьеру. Рассказываем, как она стала знаменитой и в каких фильмах снималась.

В детстве Эмили увлекалась театром и балетом, а уже в 14 лет подписала контакт с модельным агентством Ford Models. Свою первую роль на телевидении Ратаковски исполнила в ситкоме «АйКарли».

Широкую известность Эмили получила в 2013 году, когда появилась в нашумевшем клипе «Blurred Lines» Робина Тика, Фаррелла Уильямса и T.I. С выхода ролика модельная карьера Ратаковски пошла в гору, а кинематографисты стали предлагать ей роли в крупных проектах.

В 2014 году на экраны вышел детективный триллер Дэвида Финчера «Исчезнувшая», в котором Эмили исполнила роль любовницы героя Бена Аффлека. В 2015-м она появилась в сериалах «Антураж» и «Трофеи перед смертью», а также сыграла возлюбленную главного героя в музыкальной драме «128 ударов сердца в минуту».

В 2018-м вышло сразу четыре фильма с участием Ратаковски: мелодрама «Круиз», комедия «Красотка на всю голову», а также триллеры «Невидимка» и «Идеальная западня». В прошлом году она исполнила одну из главных ролей в криминальной комедии «Искусство обмана», а в 2020-м снова появится на ТВ — в комедийном проекте Bright Futures.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Удивительно, что этой вешалке Канобка посвятила аж целую статью. Но заголовок выбран верный - она чаще торгует е....ом в инсте, а в перечисленных фильмах присутствует чисто для мебели.