20 апреля 2023Кино

Новые возможные жертвы заявили о жестоком обращении со стороны звезды «Локи»


Ситуация вокруг актёра Джонатана Мэйджерса, которого обвиняют в нападении на женщину, продолжает накаляться. Согласно источникам издания Variety, ещё несколько предполагаемых жертв Мэйджерса заявили о жестоком обращении со стороны актёра и сейчас сотрудничают с окружной прокуратурой Манхэттена. На фоне этих новостей адвокат Мэйджерса Прия Чаудри вновь заявила о невиновности своего клиента:

«Джонатан Мэйджерс невиновен и не применял насильственные действия в отношении кого-нибудь. Мы предоставили окружному прокурору неопровержимые доказательства того, что эти обвинения ложные. Мы уверены, что он будет полностью оправдан».

Совсем недавно Deadline сообщил, что Джонатан Мэйджерс уже лишился нескольких ролей в запланированных проектах и не будет принимать участие в рекламной кампании бейсбольного клуба «Техас Рейнджерс». До этого с актёром разорвали отношения PR-агентство и менеджмент.

В конце марта Джонатана Мэйджерса арестовали после обвинений в нападении и домогательствах по отношению к 30-летней женщине. В ходе бытового конфликта она получила небольшие травмы головы и шеи, а после оказалась в больнице. Мэйджерс не оказывал сопротивлений при аресте. Адвокат актёра сообщила, что ситуация со знакомой Мэйджерса произошла на фоне «эмоционального кризиса» у последней, а у стороны защиты есть доказательства невиновности актёра. Также была информация о том, что пострадавшая отказалась от обвинений.

Джонатан Мэйджерс предстанет перед судом 8 мая. Disney пока не делала никаких заявлений по поводу того, будет ли актёр продолжать играть Канга в киновселенной Marvel. Во втором сезоне «Локи» (Loki), который выйдет этой осенью, актёр должен появиться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь