18 апреля 2023Кино

С Джонатаном Мэйджерсом разорвали отношения PR-агентство и менеджмент


Агентство по работе с актёрами Entertainment 360 разорвало отношения с Джонатаном Мэйджерсом — об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на несколько источников. Менеджмент лишился на такой шаг спустя три недели после того, как Мэйджерса арестовали, обвиняя в нападении на женщину. Ко всему прочему, PR-компания The Lede Company также разорвала с актёром отношения, а модный дом Valentino пришёл к «обоюдному соглашению» со звездой «Локи» (Loki) о том, что он не появится на мероприятии Met Gala в этом году.

Новость об аресте Джонатана Мэйджерса появилась в конце марта. Его обвинили в нападении и домогательствах по отношению к 30-летней женщине. Она получила небольшие травмы головы и шеи в ходе бытового конфликта, попав в больницу. Мэйджерс не оказывал сопротивлений при аресте. После этого адвокат актёра выступила с заявлением о его полной невиновности, сообщив, что ситуация с о знакомой Мэйджерса произошла на фоне «эмоционального кризиса» у последней. Также была информация о том, что пострадавшая отказалась от обвинений в адрес актёра.

Джонатан Мэйджерс играет злодея Канга в киновселенной Marvel, и именно на связи с его героем будет строиться Пятая фаза. Канг появился в сериале «Локи», кинокомиксе «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania), а также должен стать основным антагонистом фильма «Мстители: Династия Канга» (Avengers: The Kang Dynasty). Marvel Studios пока не делала никаких заявлений по поводу дальнейшего сотрудничества с Мэйджерсом. Во втором сезоне «Локи» актёр должен появиться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь