19 апреля 2023Кино

СМИ сообщили о потери Джонатаном Мэйджерсом ролей после обвинений в нападении


Актёр Джонатан Мэйджерс после обвинений в нападении на женщину лишился нескольких ролей в запланированных проектах. Согласно источникам Deadline, Мэйджерс больше не задействован в экранизации The Man in My Basement по роману Уолтера Мосли; также он потерял возможность принять участие в рекламной кампании бейсбольного клуба «Техас Рейнджерс». Кроме того, актёр больше не участвует в неанонсированном байопике о певце Отисе Реддинге, роль которого, по слухам, Мэйджерс должен был сыграть.

На днях стало известно, что с Джонатаном Мэйджерсом разорвали отношения PR-агентство и менеджмент. Всё это произошло после ареста актёра в середине марта, когда его обвинили в нападении и домогательствах по отношению к 30-летней женщине. Мэйджерса арестовали, а женщина попала в больницу с несерьёзными травмами головы и шеи. Позднее адвокат актёра заявляла о невиновности своего клиента, сообщив, что у пострадавшей был «эмоциональный кризис». Она также сообщила, что существуют улики, доказывающие невиновность актёра.

Джонатан Мэйджерс должен появиться во втором сезоне «Локи» (Loki), релиз которого запланирован на осень. В рамках киновселенной Marvel он играет антагониста Канга, который, по планам студии, должен стать одним из главных злодеев Пятой фазы. Marvel пока никак не комментировала дальнейшее сотрудничество с Мэйджерсом.

Актёр должен предстать перед судом 8 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь