02 октября 2018Игры

Новости 2 октября одной строкой: фигурки по Fallout и Overwatch, фото Джона Уика


Новости 2 октября одной строкой: фигурки по Fallout и Overwatch, фото Джона Уика - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Джефф Каплан играется с фигурками LEGO по Overwatch.
  • Empire поделился новым фото Джона Уика. Он, как всегда, на коне.
Новости 2 октября одной строкой: фигурки по Fallout и Overwatch, фото Джона Уика - фото 2
  • Супергероиня Капитан Марвел получит новую серию комиксов. Она призвана представить читателям персонажа перед выходом ее сольного фильма, потому ориентирована на людей, незнакомых с Кэрол Денверс. В сюжете появятся Железный человек и Женщина-Паук, а события развернутся в Нью-Йорке.
Новости 2 октября одной строкой: фигурки по Fallout и Overwatch, фото Джона Уика - фото 3
  • Глава Gearbox Рэнди Питчфорд нанял себе в помощники в 2014 году ушлого человека, который тайком записал все расходы на свои роскошные вечеринки и покупки на счет Питчфорда, откуда в итоге пропало 3 $ млн. Питчфорд уже и не надеется их вернуть.
  • Funko представила новый набор фигурок по мотивам Fallout.
  • Variety сообщает, что Sony почти готова дать зеленый свет «Плохим парням 3». Уилл Смит точно вернется к своей роли, Мартин Лоуренс еще не дал согласие.
  • Тизер второго сезона марвеловских «Беглецов». Его премьера состоится 21 декабря.
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stigie
Stigie

Когда в Ваших новостях наконец прозвучит новость —  "мы починили наш сраный новый сайт и теперь у нас всё нормально работает: уведомления об ответах видны справа вверху и не нужно открывать комментарии для того, чтобы их прочитать" ?