01 октября 2018Игры

Новости 1 октября одной строкой: новая разработка авторов Destiny 2, постер нового «Хеллбоя»


Новости 1 октября одной строкой: новая разработка авторов Destiny 2, постер нового «Хеллбоя» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Постер фильма «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы». Премьера — 11 апреля 2019-го.
Новости 1 октября одной строкой: новая разработка авторов Destiny 2, постер нового «Хеллбоя» - фото 2
  • Аниме-сериал Persona 5 получит специальный эпизод в этом году. В честь этого создатели приготовили особый ролик. 26 серия завершилась огромным клиффхэнгером, адаптирующим плохую концовку JRPG. Стоит ожидать, что новый эпизод покажет хорошее завершение истории.
  • Фанат MCU ImmaKeeeL объединил на одном арте самых могущественных (по его мнению) героев. Потому вместе собрались Железный человек, Тор, Капитан Марвел и Капитан Америка.
Новости 1 октября одной строкой: новая разработка авторов Destiny 2, постер нового «Хеллбоя» - фото 3
  • Исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл рассказал, что уход Эндрю Линкольна оказался «весомым» для всего шоу и повлиял на всех. Новый сезон стартует в октябре.
  • Студия Bungie, разработавшая Destiny 2, 28 сентября зарегистрировала некую торговую марку Matter, которая попала в категории «видеоигрового программного обеспечения» и «развлекательных онлайн-сервисов». Точное назначение неизвестно.
Новости 1 октября одной строкой: новая разработка авторов Destiny 2, постер нового «Хеллбоя» - фото 4
  • Церемония награждения PlayStation Awards 2018 запланирована на 3 декабря. Уже можно проголосовать в пользовательской категории.
  • Вышел первый тизер-трейлер фильма «Рокетмен», который расскажет об Элтоне Джоне. Премьера — 16 мая.
Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез

когда сам играл в Персону 5 плохой концовки даже не увидел! :/ и что там за Бэд Энд, даже не знаю. наверно чтоб ее получить надо быть вообще полным олухом и не проникнутся игрой совсем! аниме пробовал смотреть, но сравнивая с игрой, то при просмотре хочется лучше еще раз запустить игру, чем смотреть аниме среднего качества :/ так что дропнул. лучше пусть делают шестую часть, или длц для пятой! толку больше будет! я бы например не отказался от длц или обновы, которая бы позволила пройти пятую часть за женского персонажа :) ну или пусть хотя бы в шестой части такую возможность дадут :/