14 мая 2020Игры

Nintendo анонсировала приключенческую игру Paper Mario: The Origami King


Nintendo анонсировала новую часть франшизы для своих консолей — Paper Mario: The Origami King . Проект выйдет 17 июля на на Nintendo Switch.

Сюжет игры расскажет о короле Олли, превратившем в оригами принцессу Пич. Чтобы спасти грибное королевство и принцессу из запечатанного серпантином замка, Марио объединится со своим новым другом Оливией — сестрой злого короля. Мы рекомендуем вам посмотреть трейлер перед покупкой игры.

Разработчики обещают, что игроков ждет множество интересных локаций, включая королевство, пустыню и море. Также Марио предстоит столкнуться с солдатами злого короля и трудными головоломками. Для их решения придется освоить искусство оригами. Nintendo уже открыла предзаказ Paper Mario: The Origami King. Cтоимость игры в российском eShop составила 4499 рублей.

Также сегодня мы писали, что пользователь Reddit под ником NJDaeger 13 мая выложил в своем акаунте фотографию города, созданного в Minecraft. Изображение было настолько детализированным, что многие приняли его за реально существующий мегаполис.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
Подождите а так можно?просто геймплей? просо игры?без получаса соплижуйства? без переносов/сливов/лезбиянок?