14 мая 2020Игры

GTA V стала бесплатной в Epic Games Store. Магазин тут же перестал работать


Компания Epic Games сделала приятный подарок всем владельцам ПК. Начиная с сегодняшнего дня, 14 мая, в магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store можно абсолютно бесплатно забрать копию культового боевика GTA V.

Изначально название новой бесплатной игры находилось под секретом. Однако накануне в сети появилась информация о том, какую именно игру в этот раз Epic Games подарят пользователям магазина EGS. Также сообщение о раздаче появилось в социальных сетях компании, но это было ошибкой, поэтому информацию оперативно удалили. Геймеров ждет премиальное издание игры, в которое входят бонусы для многопользовательского режима Grand Theft Auto Online.

Для того, чтобы игра появилась у вас в библиотеке, необходимо активировать ее. Сделать это можно на странице с раздачей Grand Theft Auto 5. И да, как только вы добавите игру к себе в учетную запись, она навсегда останется доступна (никто отбирать ее не будет). Раздача продлится до 21 мая 2020 года. Поэтому, если вам нужен боевик Rockstar Games, активировать игру стоит уже прямо сейчас.

Изначально GTA V вышла на PS3 и Xbox 360 в сентябре 2013 года. Спустя год релиз добрался до консолей нового поколения, а еще спустя год игра вышла на ПК.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mikhail Gurlukovich
Mikhail Gurlukovich
Ага, сломался магазин. Классика – магазины ломаются во время каждого нового запуска ГТА5.
Zolo
Zolo
Неужели за столько лет ее у многих еще нет? А вот тем, кто до сих пор играет в онлайне я не завидую, сейчас каждый школьник сделает себе по 10 аккаунтов (благо номеров телефонов хватает) и они ой как страдать с читами начнут)