14 мая 2020Игры

Пользователи Reddit не смогли отличить построенный в Minecraft город от настоящего мегаполиса


Пользователь Reddit под ником NJDaeger 13 мая выложил в своем акаунте фотографию города, созданного в Minecraft. Изображение было настолько детализированным, что многие приняли его за реально существующий мегаполис. Город, носящий название Гринфилд, одна из самых масштабных карт в игре. Конечно, NJDaeger строил все эти кварталы не в одиночку. Над проектом вот уже 9 лет трудится, постоянно добавляя новые объекты, команда из 400 человек.

Мы предлагаем вам оценить карту города и поразиться его масштабом. Тут есть не только деловой район с небоскребами и бизнес-центрами, но и парки и тихие улочки с коттеджами. Дойти до города не получится: чтобы его посетить, нужно скачать карту. Сделать это можно тут.

Также рекомендуем вам отправиться на виртуальную экскурсию по мегаполису. Недавно мы писали, что в Minecraft открылся корпус российского университета. Виртуальную версию «Вышки» на Покровском бульваре начали создавать в первые дни режима самоизоляции, а официальное открытие состоялось 3 мая. В программу ивента вошла речь ректора, несколько лекций, викторина и выступления музыкантов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
с бадуна конечно можно спутать, но повторным трезвым взглядом все очевидно!!!