24 ноября 2021Кино

Невский предстал на новом постере «Нападения на Рио Браво» в роли русского героя


Актёр Александр Невский, известный по фильмам «Чёрная роза» и «Максимальный удар», в своём Instagram представил новый постер к новому вестерн-боевику «Нападение на Рио Браво» (Assault on Rio Bravo). Невский сыграл в картине главную роль, о которой подробнее написал в посте.

«В вестерне режиссёра Джо Корнета „Нападение на Рио Браво“ я играю реально существовавшего исторического персонажа − полковника Лейб-Гвардии Российской Империи Ивана Турчанинова, который переехал в 1856 году в Северную Америку и позднее стал одним из героев Гражданской войны в США. Судьба сводила его с президентами Линкольном, Гарфилдом и Грантом, а за доблесть в боях Турчанинову было присвоено звание бригадного генерала. В Америке он стал хорошо известен под англоязычным именем Джон Бэйзил Турчин. Как и всегда, я играю русского героя, а не бандита и горжусь этим!», — рассказал Невский.

Кроме того, актёр сообщил, что «Нападение на Рио Браво» в данный момент находится на финальной стадии пост-продакшена, а релиз стоит ожидать уже в следующем году. Точная дата премьеры пока не сообщается.

Обложка: _Instagram _realalexnevsky

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DНARVED
DНARVED
Legenda
ferzrrn
ferzrrn
Человек по сути преступник. Помогает кое кому отмывать грязные деньги через свои киношки. https://youtu.be/JnCCv9c36ps 
one7
one7
Где-то далеко, один небезызвестный блоггер с довольной ухмылкой потирает ладони.