27 февраля 2020
Обновлено 27.02.2020

Netflix заказал съемки первого нигерийского сериала


Netflix анонсировал съемки первого нигерийского сериала. Его производством займется режиссер «Вайи» Акин Омотосо. Главные роли сыграют Кейт Хеншоу и Эйд Лаойе. Всего планируется 6 серий.

Действие сериала развернется в современной Нигерии. В основе сюжета лежит история о богине, перевоплотившейся в человека, чтобы отомстить за смерть сестры. Название проекта пока не озвучено, как и дата его появления на экранах.

Netflix заказал съемки первого нигерийского сериала - фото 1

Главный контент-директор Netflix Тед Сарандос заявил: «Фильмы, такие как King of Boys, Merry Men и The Bling Lagosian, показали, как сильно наши зрители любят нигерийские фильмы. Мы невероятно рады инвестировать деньги в такие проекты, чтобы люди по всему миру могли их посмотреть».

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Нигерия? звучит как то по расистски...
Uporold
Uporold
Жду, когда анонсируют съемки сериала из Уганды https://www.youtube.com/watch?...